Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

здравствуйте мне 39 лет месяц назад начал болеть желудок тупые боли еще они бывают ночью . Тут как то заметил что нача худеть и меня как ледяной водой облили начал вычитывать похожие симптомы и по похожим симптомам похоже на рак . Сда общие биохимию и на онкомаркеры- они пока не готовы а по анализам вроде все в норме кроме коеатина он завышен . Сейчас боли начали отдавать в район сердца в район поджелудочной и бывает в спину около лев почки на узи еще не ходил . Пол года назад нескодько раз проходил узи анализы и на онкомаркеры ничего существенного не нашли , може т ли за пол года развится так резко то что я думаю ? начал еще голос иногда днем становится сиплым как буд то обжег чем то Да еще вечером мерию температуру 36.8-37-37.3 , доктор подкажите пожалуйста что может это быть. Прочитал что пои раке нет аппетита и не переносят жаренного мяса специально покупаю и жарю как тест вроде ем нормально но я все равно в шоке от того что думаю про это у мегя такая дипресия что пью успокоительные ! Спасибо
Добрый день! Все вопросы следует задать специалисту на очной консультации! Посетите гастроэнтеролога!