Консультации / Неврология

Посоветуйте что делать?

Здравствуйте,Ольга Ивановна. У меня такой к вам вопрос.Уже полтора года я мучаюсь с заболеваниями десен,Десна стали ныть после удаления 2-х верхних с левой стороны зубов.И вот 1,5 года десна меня беспокоят,реагируют на горячую пищу,отдает боль и на нижние зубы и на левую сторону пазуха носа.Ставили диагноз Невралгия тройничного нерва,но потом опровергли.После горячего ноет минут 15-20 и проходит.И так каждый раз после горячего.Иногда с улицы прихожу,замерзшая и тоже когда отходят щеки от холода,десна начинают ныть. Мучаюсь.Что это может быть,помогите пожалуйста.Никто не может поставить диагноз.Ноют десна внутри и по всей половине рта сверху и вниз переходит боль ноющая. Спасибо вам.
Здравствуйте! Советую Вам проконсультироваться у опытного челюстно-лицевого хирурга. Возможно имеется хронический периостит (воспаление надкостницы). И еще. Неизвестно, какие лекарства Вы принимали.