Консультации / Гастроэнтерология

Образование печени

Здравствуйте! На протяжение 3 лет наблюдаю за образованием печени,последнее КТ дало следующее заключение: печень не увеличена,с четкими ровными контурами. Паранхима неоднородная,на фоне диффузных изменений в 8 сегменте определяются два рядом расположенные гиподенсные очаговые образования до 38х33мм до 44х37мм с довольно четкими неровными контурами,плотностью до 44едН,в 7 сегменте по медиальному краю выявляется аналогичное образование до 55х44мм.После в/в контрастирования образование накапливает контраст. Желчные протоки и печеночные вены не расширены. Заключение: КТ картина очаговых образований в печени неясного характера.По сравнению с КТ исследованием от 2009г. отмечается отрицательная динамика в виде увеличения количества образований. Вопрос заключается в том,что это? Самочувствие хорошее!
Добрый день! Заочно ничего не скажу. Посетите гастроэнтеролога!