Консультации / Гастроэнтерология

УЗИ печени

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему папе ему 52 года 3 месяца назад сделали полостную операцию, по поводу рака кишечника 2 ст. Метастаз не было, состояние стабильное. Через три месяца его направили на УЗИ, в заключении узи печени написали: уплотнение стенок билиарной системы в проекции 5-го сигмента лоц-ся участок повышенной эхогенности округлой формы с не четкими формами и размерами 7х7 мм. На границе 4-го и 5-го сигментов лоц-ся аналогичный структуре участок 9х9 мм. Заключение: ЭХО признаки образования печени. Будьте так добры, объясните пожалуйста, что это значит, я очень переживаю? Метастазы ли это? Заранее спасибо! Буду ждать ответа
Я не могут ответить на этот вопрос, Вам нужно консультироваться с онкологами. гепатолог Степанова Т.В.