Консультации / Хирургия

Гемангиоподобное образование печени

Здравствуйте,мне 39 лет. Я ходила на УЗи брюшной полости и в печени нашли гемангиоподобное образование. Вот заключение :Гемангиоподобное образование печени структурой до 6-7 мм. Скажите пожалуйста насколько это серьезно и что это обозначает? Я прикреплю фото с УЗИ ,но там плохо видно. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет! Гемангиома это доброкачественное сосудистое образования! В крайне редких случаях требует операции, как правильно при больших размерах (от 10см) . Необходимо динамическое наблюдение! Удачи и здоровья Вам!