Консультации / Онкология

Очаги по типу мтс в печени

Моей маме 50 лет последнее время жаловалась на боли в области печени и после каждого приема пищи у неё открывалась рвота.СделалаУЗИ поставили следующий диагноз: Увеичена правая доля - 159 мм, левая доля - 88мм.Контуры волнистые, четкие, Структура паренхимы мелкозернистая, неоднородная, в левой доле печени определяется группа образований округлой формы среднейехогенности с гипоэхогенным Halloпо окружности размером от 25ммдо 58х40мм, в правой доле печени в 5 сегменте образование аналогичной эхоструктурыразмером до 25 мм.Эхогенность паренхимы повыщена. внутрепеченочные желчные протокине расширены, повышеной эхогенности, Нижний край закруглен. Воротная вена не раширена . ВЫВОДЫ: очаговые образования печени , вероятно МТС характера на фоне диффузных изменений эхоструктуры печени. Скажите пожалуста 1 что это за заболевание, 2. к какому врачу обратится и какие нужно сдать анализы.
Добрый вечер! Что это за заболевание сказать не могу! Надо обследоваться!. обратитесь к онкологу..