Консультации / Онкология

Объемное образование печени

Здравствуйте, Марина Михайловна! Моей маме 53 года. За последние пол года она потеряла в весе более 12 кг, в течении 3х месяцев у нее к вечеру поднимается температура 38,5-39, общая слабость, часто стала плакать, обмороки. Обратились к терапевту - он назначил онкообследование, на УЗИ обнаружили объемное образование печени 55х41мм. Направили на консультацию к онкологу, сейчас ждем приема там запись только на начало декабря. Данные симптомы могут быть причиной злокачественной опухоли? Что делать дальше, чтобы не упустить время?
Здравствуйте!Симптомы у вашей мамы могут бать у разных заболеваний,окончательно поставить диагноз можно будет только получив морфологический материал из данного образования,конечно,для вас сейчас самый лучший выход как-то попробовать ускорить возможность контакта с онкологом,может есть прием онколога еще в каком-то более доступном месте-в онкодиспансере,я,к сожалению,не знаю где вы живете.Доброго здоровья вашей маме.С уважением.М.М.