Консультации / Гастроэнтерология

К какому доктору обратиться сначала?

Мне 40 лет. Боли в левом подреберье возникали и раньше (после жареной, острой пищи), но последний месяц боли не прекращаются совсем. Участковый терапевт дала направления на УЗИ брюшной полости и на ФГС. Прошла обследование...заключение: хронический панкреатит, дисхолия, жировая инфильтрация печени, на большой кривизне желудка кратерообразный участок слизистой с углублением и деформацией по краям с застойной гиперемией (?). Язва желудка "под вопросом". Нахожусь в шоковом состоянии. К какому врачу обращаться? с чего начинать лечение? Помогите, пожалуйста!!!
Нужно обращаться к гастроэнтерологу. Врач при гастроскопии должен был взять кусочек слизистой для биопсии. Можете приходить ко мне, буду рада помочь Вам. гепатолог Степанова Т.В.