Консультации / Гастроэнтерология

Болит живот и диарея

Добрый день.Меня зовут Натали,29 лет. В настоящее время нахожусь в отпуске в жарких странах,поэтому обратиться в больницу не могу.В течении 5 дней мучают приступообразные боли чуть выше пупка,как схватки. Вместе с болями не прекращается диарея. Лоперами,имодиумд ,смекта,маоолокс,мезим,....ничего не помогает,когда боли очень сильные пью спазмалгон и ношпу,но их действие не продолжительное. От еды практически отказалась,Пью обильно мин. воду.Подскажите пожалуйста что со мной и как привести организм в норму. Заранее большое спасибо.
У Вас острый энтероколит. Нужно принимать альфанормикс по 2 табл. 2 раза в день 7 дней, или интетрикс, или энтерофурил в той же дозе. Параллельно принимайте линекс или бифиформ по 2 капсулы 3 раза в день 10 дней . Но, что бы купить таблетки, нужен рецепт от врача. гепатолог Степанова Т.В.