Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе и понос

Здравствуйте. Моей маме 50 лет. У нее сахарный диабет 2 типа, ожирение,артериальная гипертензия,варикоз ног.Год назад была операция по удалению матки. Жалобы :боли в животе не частые. мучает диарея не зависимо то еды 5 раз в день. 1-2 раза в неделю.кал с кровью(отдельно) кровь алая без сгустков. так было 4 раза уже . говори,т что в животе что-то шевелится как ребенок порой. бывает слабость и пот холодный. Колоскопия год назад сделана . заключение :органических патологий в толстой кишке не выявлено. Фиброэзофагогастродуоденоскопия заключение : умеренно смешанный гастрит . лейкоциты 6,9 что с ней? какое обследование еще нужно пройти?Спасибо
К вопросу приложено фото
Странно, я вроде отвечал на этот вопрос. Ну ладно, повторюсь. Нужно идти на прием к гастроэнтерологу и повторить колоноскопию. Алая кровь в кале не бывает при отсутствии изменений в толстом кишечнике. Желаю удачи.