Консультации / Гастроэнтерология

Нарушение обмена веществ

Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить. Уже некоторое время (около 3-х месяцев) нестабильно происходит обмен веществ. Частые ощущения тяжести и вздутия (когда появляется болевое ощущение внизу живота). Иногда проходит, иногда появляется снова. Чувствуется, что дискомфорт в области кишечника. Периодически появляется сильное, болезненное чувство голода. И дискомфорт при приеме пищи. После приема пищи в эти момента чувство проходит. Стул средний (не жидкий ни твердый). Возникают обе проблемы не постоянно но регулярно. При этом есть геморрой 1 степени и небольшая трещина задней стенки. Как лучше поступить? Какие исследования пройти? Заранее благодарю!
Добрый день! Следует повторно посетить врача! Заочно ничего не скажу.