Консультации / Эндокринология

обмен веществ

подскажите как узнать о нарушении обмена веществ и о гормональных сбоях. у меня много лишнего веса (около 30 кг) не могу сбросить никак . начала поправляться в 16 лет, сейчас 23 после родов (год назад) набрала еще 10. куда обращаться, что лечить незнаю. ем немного, после 18.00 вообще ничего. а вес не уходит вообще и зарядку делаю. подскажите, что это?
Добрый день. Вы не указали ваш вес в настоящее время и рост.