Консультации / Эндокринология

Как восстановить обмен веществ

Здравствуйте! мне 25 лет, 5 лет назад выявили увелечение щитовидной железы, в результате этого нарушился обмен веществ, выписали йодомарин, по настоящее время принимаю. Но за этот период я поправилась на 15 кг. Какими лекарствами восстановить обмен веществ?
Уважаемая Анна. Какой объем щитовидной железы по данным УЗИ? Какой последний уровень ТТГ крови? И почему Вы решили, что у Вас нарушен обмен веществ?