Консультации / Гинекология

на счет гормональных препаратов

Я хотела бы узнать о гормональных таблетках. Я 2 года принимала регулон в последние месяцы я заметила что очень сильно начали болеть ноги и появились вены в виду паутинок. Стоит ли мне продолжать пить гормональные таблетки я просто слышала с варикозным расширением вен таблетки противопоказаны. Это последствие таблеток? И могу ли я поставить спираль если у меня загиб матки?
Уважаемая респондентка, Вам стоит проконсультироваться с сосудистым хирургом - он определит противопоказания для приема ОК.