Консультации / Эндокринология

Могли бы вы прописать гормональные по результатам анализов?

Добрый день, мне 21 год, я встречаюсь с парнем уже 2 года и у меня очень низкое либидо - хотелось бы узнать связано ли это как-то с гормонами и можно ли это как-то исправить оральными контрацептивами? И могли бы вы выписать оральные контрацептивы по сданным анализам? Я сдавала анализы на гормоны на 6 день цикла: Пролактин - 165 (референсные значения 109 -720 для вашего удобства) Лютеинизирующий гормон - 1,17 (референсные значения 7,60 - 89,10) Фолликулостимулирующий гормон - 3,50 (референсные значения 2,50 -16,70) Прогестерон - 2,4 (референсные значения 2,1 - 8,8) Эстрадиол - 16,00 (референсные значения 38,00 - 649,00) Что вы можете сказать на счет этих анализов и нужны ли какие-нибудь еще анализы?
Добрый день. Инет-консультации не позволяют проводить лечение по инету (возможности консультанта ограничены), поэтому ожидать конкретного назначения или препарата не стоит. Либидо у женщин очень индивидуально, у молодой девушки зависит в основном от эмоциональной связи с партнером, и как таковое физическое влечение минимально, - с возрастом ситуация изменится. КОК не увеличивают либидо. Вы можете использовать любой КОК, рекомендованный Вам специалистом ОЧНО.