Консультации / Хирургия

Сосудистая сетка на ногах

Здравствуйте, Владимир Иванович. у меня к вам такой вопрос. Дело в том, что мне из-за гинекологической болезни (эндометриоз) нужно пить противозачаточные таблетки, но так как у меня все ноги в сосудистых сетках я боюсь их пить, я знаю что при варикозе они противопоказаны. Вен вздутых у меня нет, но они очень сильно просвечивают через кожу. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать? Пить мне противозачаточные таблетки или консультироваться с гинекологом на счет другого способа лечения?
К вопросу приложено фото
если вопрос стоит об эндометриозе - то лечение обязательно следует применять. Также Вы можете обратиться к хирургу (флебологу) он может Вас направить на ультразвуковое доплеросканирование вен НК для исключения повреждения клапанов вен - если клапаны будут работать , то Вам потребуется 1-2 раза в месяц сдавать кровь на свертываемость для контроля свертывающей системы крови. На фоне гормональных препаратов, также может уменьшаться подкожная клетчатки и вены становятся очень отчетливые, но только на УЗДС вен станет понятно - есть ли повреждение.