Консультации / Гастроэнтерология

Здравствуйте доктор

Помогите пожалуйста у меня такая проблему как только я поем у меня начинается отрыжка,тяжесть в желудке и тошнота.Но как только меня стошнит становиться легче.Вот не знаю что это и как это лечиться.Пожалуйста подскажите что мне делать.С уважением Мария.Зарание большое спасибо.
Добрый день! Следует посетить гастроэнтеролога. Такие клинические проявления могут быть при целом ряде заболеваний.