Консультации / Психология и психиатрия

Бывшая любовь моего мужчины

Здравствуйте Ирина. Мой парень до меня был сильно влюблён в девушку, хотел женится на ней. Они недолго встречались и потом она его бросила. Он впал в депрессию, не выходил из дома, писал ей, плакал, хотел покончить с собой, но не стал этого делать, потому что верующий. Решил поставить крест на своей жизни и просто дожить её. Через 6 лет мы познакомились, уже 6 лет встречаемся, но та его рана до сих пор болит. Когда он рассказывал про ту девушку, то опять слёзы наворачивались, и всё время повторял: Что я сделал не так, почему так получилось, моя жизнь могла быть другой. Он сйчас в командировке, а я узнала, что беременна. Вопрос: если будет девочка, я хотела бы назвать её как ту девушку. Надеюсь, что произойдёт метод переноса любви. Что он станет также сильно любить дочь и забудет ту мадам. Я права? Или я сделаю ошибку, и дочь будет всё время напоминать прошлую влюблённость?
Ой, для меня когда ребенка называют в честь кого-то любимого, но утраченного - это слишком большая нагрузка и ответственность для ребенка. Т.к. может произойти бессознательный перенос проблем их тех значимых отношений - и неоправданно завышенных, препятствующих нормальному развитию ребенка ожиданий...Да и вам - вам самой это зачем может понадобиться? какие у вас чувства вот к этой его бывшей возлюбленной?