Консультации / Сексология

Здравствуйте, Юрий Петрович. Мой молодой человек мастурбирует, когда меня нет или когда я сплю. Как мне к этому относиться?

Здравствуйте, Юрий Петрович. Меня беспокоит один вопрос и я не знаю как поступить(( Мой молодой человек мастурбирует, когда я ухожу на работу. Дело в том, что у меня график работы начинается раньше. И я замечала, что были случаи, когда я спала, он тоже это делал. Мы живём достаточно давно, мне 22, а ему 30. У нас всё замечательно в личном плане и в постели и не только....))) Занимаемся сексом практически каждый день или через день. Просто я знаю, что он иногда смотрит порно, так как он делает это на моём ноут буке и на своём, а историю я просматриваю. Не знаю, как к этому относится, я предлагаю разные варианты секса, разные места, ролевые игры. У нас все хорошо, но сам факт его мастурбации, не даёт мне спокойно жить. Я с ним не разговаривала по этому поводу. Дело в том,что я ушла от своего бывшего из-за мастурбации... Но я не хочу, чтоб наши отношения прервались из-за этого. Начиталась в интернете всяких советов и все они предлагают посмотреть, какое именно видео смотрит мой мужчина и не говоря ему о том, что я знаю,что он мастурбирует, просто предложить ему именно такой вариант секса, как в видео. Это полный бред, как я считаю, ведь он смотрит групповое порно. Не буду же я ему предлагать, позвать друга или подружку, чтобы мы все занялись групповым сексом. Если у Вас есть ответ на мой вопрос, буду очень благодарна его прочитать. P.S. И дело не в том, что я ещё молода, чтоб искать повод поругаться, как можно предположить. Я знаю, что Он меня любит и Я его очень люблю. Но я думаю постоянно об этом и смотря в его глаза не могу сказать, что я знаю что он мастурбирует. Хотя, он уже стал удалять из истор свои косяки, но толку? Я могу понять, что он хочет секса, меня нет рядом и он таким образом снимает напряжение, но меня **убивает** тот факт, что когда я рядом, он в соседней комнате мастурбирует, а я просыпаюсь - я же тоже хочу получить удовольствие.
Здравствуйте. Оцените, какой именно вред вашей совместной жизни наносит мастурбация молодого человека? Насколько я понимаю из письма, секс у вас достаточно частый, разнообразный, регулярный; отношения прекарсные, любовь и прочее. Так к чем именно Вы предьявляете претензии? Вам просто не нравится происходящее - и ВСЁ? Нет, это далеко не так: у Вас есть какие-то предубеждения, которые заставляют Вас напрягаться. Так вот: КАКИЕ ИМЕННО? Разберитесь вначале со своей собственной реакцией на поведение мужчины. Как только поймете, что прячется у Вас внутри - сразу сможете понять, что делать дальше (с собой, с ним, с мастурбацией, с совместной жизнью и т.д.). Надеюсь, что это не детская обида, которую Вы изложили в последнем предложении: ему хорошо, а мне завидно... Удачи!