Консультации / Педиатрия

Прививка

День добрый. Скажите пожалуйста, сыну 8 лет, только переболел кашлем, горло болело. Сегодня пришли за справкой, а нас направляют на прививку АДСМ. Нам ее делать? Спасибо.
Добрый день! Если не было температуры, прививки делают сразу после выздоровления. Если температура поднималась выше 38.0 нужно подождать 30 дней после выздоровления.