Консультации / Гастроэнтерология

боли в подложечной области

Здравствуйте! У мамы через некоторое время после приема пищи боль в подложечной области, да такая, что бросает в холодный пот. Снять боль удалось лишь приняв спазган. Подобные приступы бывают редко, но недавно повторился дважды за день. Что это может быть? Какие нужно пройти обследования?
Здравствуйте Алена!. Вашей маме необходимо сделать ЭКГ, гастроскопию, УЗИ брюшной полости, обследовать позвоночник. После уточнения диагноза будет назначено правильное лечение. С уважением Попова Г М.