Консультации / Гастроэнтерология

Боли в желудке

Здравствуйте!!!Мне 22 года,уже несколько лет проблемы с желудком,частые обострения,1 раза в год прохожу обследования.Диагноз хронический гастрит(хронический эрозивный поверхностный умеренно выраженный,активный гастрит,гиперплазия париетальных желез,Хеликобактер-отрицательно), обследование (в прошлом году),после этого проходила 2 курса лечения,все налаживалось.Сейчас после праздников началось обострение-сильные (особенно по утрам,стихающие после еды) боли в подложечной области,из-за этого тошнота,потеря аппетита,вялость!Подскажите как можно снять обострение и облегчить состояние,к врачу пойти сейчас возможности нет!((((( --- Еще хотела бы узнать,меня беспокоил кишечник и мне назначили-Водородный тест:исследование на дисбактериоз всей кишки,что это такое и насколько точно этот тест диагностирует?процедура долгая и дорогостоящая,пока сделать не получилось и засомневалась что это просто выкачка денег!!!
Добрый день! Все вопросы можно обсуждать только на очной консультации! Найдите время для посещения специалиста! Водородный тест в настоящее – наиболее информативное исследование для оценки состояния микробиоциноза тонкой кишки!