Консультации / Неврология

Боли в пояснице

Здравствуйте.Жена страдает от боли в пояснице.36 лет.Работа на компьютере.Особенно боли во время сна и если долго ходит или стоит.Просто загибается.Почки в порядке.Какое обследование может показать точный диагноз?Рентген,УЗИ ?
Здравствуйте. В настоящее время наиболее информативным методом диагностики причины болей в спине является Магнитно-резонансная томография, в первую очередь надо сделать это обследование. УЗИ, рентгенография позвоночника, компьютерная томография являются методами второй очереди или вспомогательными, когда надо что-то уточнить. С уважение Дехтярь А.В.