Консультации / Гинекология

Объясните пожалуйста

Здравствуйте доктор! Я уже писала на этом сайте о моих симптомах, начну с того что решили с мужем беременеть вторым пробовали несколько раз, потом я подумала что сходить к врачу, сходила сдала мазок на инфекции и онко, инфекция показала, что у меня лейкоцитов до 100, и вопрос под трихомонозом, анализы онко написали, что умеренное воспаление, сдала кровь на некоторые инфекции, вот что показало: уреаплазмоз Ig G- 1:400 пал, уреаплазмоз Ig M- отр., микоплазмоз Ig G-1:100 сл. пал.,микоплазмоз IgM-отр., трихомоноз Ig G-1:200 пал., трихомоноз Ig M- отр., герпес 1-2 типа Ig G-1:200 пал., герпес 1-2 типа Ig M- 1:100 сл. пал., цитомегаловирус Ig G-1:400 пал., цитомегаловирус Ig M- отр., герпес-авидность- 63,2 %, цитомегаловирус 27,3 %. Врач сказала что у меня букет! А что именно и как анализ понять, но в дело еще не закончилось, я ей сказала, что у меня задержка, как бы у меня изначально цикл нарушен, я и уповала на это, (как бы после зачатия на 7 день проверяла тест-отрицаттельно показал), пошла сразу проверила в больнице оказалось что у меня есть вероятность беременности, вторая полоска есть, но не четкая! Теперь сказала 3 дня проверить еще тестом! Я конечно в шоке в полном, ведь я еще для профилактики уже 4 дня пью де-нол, и ультоп, и на днях дочь с сада принесла ангину, я вот тоже брызгала каметоном и сосала декатилен! Скажите у меня вопрос эти препараты как влияют на беременность, если это беременность, то уже наверно 2 недели, что как мне быть! Я просто в полной растерянности, так хотели, но не так как сейчас все происходит! Спасибо Вам буду ждать ответа!
Лекарства, которые Вы применяли, нужно отменить; но то ,что Вы успели какое-то количество принять - не окажет отрицательного действия на плод. Инфекции можно будет пролечить после 14 недель. Так что если беременность будет на ранних сроках нормально развиваться - это означает, что скорее всего все с малышом в порядке, а подтвердить это сможет УЗИ-скрининг 1-го триместра в сроке 11-12 недель.