Консультации / Сексология

Пожалуйста, объясните!

Пожалуйста, объясните! Просто ни я ни мой молодой человек, мы не понимаем в чём дело. Мы с ним встречаемся уже давно - 2 года. У нас с ним не было секса, где-то год назад у нас была с ним попытка, но ничего не получилось, точнее, он лешил меня девственности, потомому что у меня потом 3 дня шла кровь, но как такового полового контакта не получилось, так как его член постоянно вываливался из влагалища. Больше пробовать мы не стали, но сейчас, спустя год после того случая, мы решили с ним заняться любовью, но результа снова такой же, член постоянно вываливается из влагалища, ничего не получается, мы уже 3 раза после того случая пробовали, но ничего не выходит. Я понимаю, могли бы быть какие-то проблемы, если бы он не был возбуждён, но с этим то как раз всё в порядке, да и я давольно расслаблена. Мы не понимаем в чём дело, поэтому решили обратиться за советом к специалисту. Пожалуйста подскажите, почему у нас ничего с ним не получается? И если это возможно, дайте какой-нибудь совет, пожалуйста.
ЕСЛИ у мужчины нормальная эрекция, то проблема в технике сношения. То ли движения слишком размашистые, то ли поза предрасполагает. Попробуйте сами сесть на партнера и совершать движения - ЧТО будет? С другой стороны, ЕСЛИ эрекция слабая или ее вовсе нет, то проблемы с фрикциями (движениями во влагалище) неизбежны. В этом случае - к сексологу лично. Удачи!
Дело в том, что мы пробовали и в позе наездницы, но результат тот же. А с эрекцией всё в порядке
Значит, какая-то чрезмерно активная техника, чрезмерно размашистые движения или особенности строения влагалища. Заочно все это никак не проясняется. Посетите сексолога лично - все выяснится и решится. Удачи!