Консультации / Болезни сосудов

После каблуков болят ноги

Здравствуйте! Мне 26 лет и меня начали болет ноги после ходьбы на каблуках. Хотя до беременности и родов я всегда ходила на 10 см. шпильках, а в этом году начали болеть ноги. А еще после родов у меня появились варикозные звездочки. Что мне с этим делать или к какому врачу обратиться? Заранее, спасибо!
Здравствуйте. Для устранения сосудистых звездочек , безусловно, нужно обратиться очно к флебологу. Метод выбора в этой ситуации лазерная микрокоагуляция или склеротерапия. По поводу болей в стопе Вам нужно обратиться к врачу-ортопеду. С уважением,Крылов Станислав.