Консультации / Болезни сосудов

Болят ноги

Здравствуйте, мне 19 лет.у меня такая проблема.у родителей по отцовской линии были проблемы с ногами- варикоз. у себя я тоже в последнее время стала замечать вздутые вены которые очень сильно выделяются на ногах. Сейчас я работаю и целый день стою на ногах, к вечеру я ног не чувствую, а ночью их сводит так что я просыпаюсь. Ходить на каблуках тоже не получается а очень хочется подскажите что делать????
Алина, Вам следует обратиться к хирургу-флебологу или сосудистому хирургу, пройти обследование (ультразвуковое доплеросканирвоание) после чего доктор Вам скажет есть ли у Вас поражение вен, какие методы лечения если требуются, и какие меры профилактики возможны при Вашем образе жизни. Единственное, что я Вам рекомендую - это не откладывать в долгий ящик - и болезнь легче предотвратить, чем потом лечить. Следовательно обратиться лучше прямо завтра. Если у Вас нет рекомендаций и живете в Москве, то можете обратиться ко мне в больницу, (запись по телефону 8/495/6780363 Кондрашов Владимир Иванович, Москва ул.Сергия Радонежского 5/2, метро пл.Ильича Римская, ст Серп и Молот) записывайтесь - я буду Вас ждать.