Консультации / Хирургия

Метадон

У брата на ягодице ожог от метадона.один враг отравил. Ягодица была как кирпич твердая и на ней пятно как у горбвчева на голове. Ступня тоже опухшая была. Лежал в хирургии,сдавал анализы, рентген, потом врач отпустил сказал что в плане хирургии с ним все нормально.Ездили в больницу, но он не признался, что его укололи метадоном.врачи сказали что тогда его отравили, что то вкололи. Выписали уколы мильгамму и мовалис.сейчас опухоли нет, только на ягодице маленькое чуть твердое место рядом с этим пятном.боли продолжаются, говорит болит нога, будто горит изнутри.воет от боли. Скажите что делать? К врачу повторно не идет, боится что поставят на учет в наркологичку. Помогите, скажите как вылечиться, ме его очень жалко. Дикие боли, плачет.ходить на может
Здравствуйте, к сожалению дома в Вашем случае нечем помочь, требуется лечение и скорее всего хирургическим путем. Соответственно придется рано или поздно обратиться к хирургам в стационар и рассказать как было дело ... Спасибо за вопрос.