Консультации / Наркология

Метадон

Здравствуйте! мой муж употреблял метадон 1.5года ,примерно 3 раза в неделю пил в виде криссталов.пошол лечение (4 капельници реосорбелакт 200,глутаргин40% на физ.растворе200.Табл.труксал,лирика,дексалгин неделю)вчера состояние подозрительное,купили тест Снайпер 10.результат отрицательный на все виды,кроме марихуаны.подскажите возможно или обмануть тест или результат может быть отрицательный если не прошло достаточно времени с момента приема наркотиков(метадона)спасибо.
Я не думаю, что ваш муж решил обмануть тест. Странное состояние могло быть вызывано курением конопли. Если вы сомневаетесь, то сдайте анализ в лабораторию. В ней более точными методами(хромотографией) определят есть ли метадон или нет.