Консультации / Наркология

метадон

Здраствуйте!С порошедшими праздниками Вас! много много прекрасных и новых впечатлений разных:)!У меня вот какая проблема-я употребляю метадон сейчас раз в неделю, иногда тоже 1 раз в две недели героин...раньше было плотнее приём з.п! И сейчас у меня 2х месячный ребёнок! Я очень хочу бросить, но скажем психологическая зависимость не отпускает от приёма з.п.дипрессия , упадок тонуса, ну и т.д. Подскажите, может както медикаментозно можно сосачить с этой ернд?Заранье спасибА.
Здравствуйте! С содроганием сердца читаю Ваше откровение, и не могу поверить в то, что даже рождение ребенка не повлияло на Ваше желание порвать с наркоманией раз и навсегда. Какая же жизнь в будущем ждет и Вас, и вашего ребенка? Неужели так трудно, сказать себе - нет?! Не получается самостоятельно - идите за помощью к врачу - наркологу или психотерапевту. Не ищите помощи в интернете, заочно ваши проблемы - никто не сможет решить!