Консультации / Хирургия

Ожог после инъекции метадона

здравствуйте, у меня на бедре огромная открытая рана-ожог, после неудачной инъекции метадона.опишу все как было , ввела иглу и пошел контроль алой крови, но я подумала что эта вена и ввела раствор полностью, было больно но не сильно, после удаления иглы из места укола брызнул фонтан крови , бил на расстоянии 5-7 см. в течении почти 2 минут, потом перестала идти кровь и на расстоянии 5 см. от места укола стала появляться красное пятно, на след. день пятно стало багровым и диаметром около 6 см. через 2-3 дня уже пятно превратилось в корку, потом из под нее стал течь гной и появился жуткий запах мертвой кожи, на данный момент корка полностью отошла, но в образовавшейся язве кроме розового мяса огромное кол-во нечувствительной субстанции желтого цвета, возможно это жир? или мертвое мясо? я не знаю, но запах ужасный, повязку меняю почти каждые 5 часов и она полностью пропитана не то гноем не то этим жиром.. ватная палочка входит внутрь почти на половину... в общем не знаю что и делать? я пью ибупрофен, промываю рану 1 раз в сутки р-ром перекиси водорода и внутрь под этот жир кладу ватные тампоны с левомеколью. периодически рана кровоточит, но не болит совсем, даже вообще ничего не чувствует это место. у меня это уже не первый раз, но настолько глубокая и большая рана в первый раз, все ли я делаю правильно, и что нужно еще? к врачу обращаться не хочу, после негативного опыта, подскажите как быть, и не опасно ли выглядит то что я описала, могу прислать фото если нужно.
здравствуйте, требуется очная консультация хирурга, не исключено что потребуется консультация невролога и сосудистого хирурга. По описанию - делаете достаточно правильно. Но вы повредили артерию - поэтому у Вас так все и происходит - заживать будет крайне долго, не исключена ганрена конечности.