Консультации / Хирургия

Ожог после метадона

Доктор помогите!!! Сделала внутривенно укол метадоном! Начала вводить чуть-чуть и как все закололо, аж искры из глаз!!! Сразу вытащила иглу! На этом месте через пару часов образовалось под кожей бордовое пятно, щипит ужасно, это место при нажатии не ощущается!!! Мажу спасателем, прошло два дня, но эффекта никакого!!! Подскажите, чем надо обрабатывать и мазать, может мазь хорошую приобрести!!! Читала про Стелланин и стелланин пэг, может его стоит купить и мазать??? Ко врачу не пойду, мне стыдно о такой проблеме говорить и показывать ногу!!! Помогите!
Здравствуйте, выложите фото, возможно мазями и не справиться с Вашей проблемой, может потребоваться хирургическое пособие, стыдиться тут нечего, посетите хирурга
Добрый вечер! Ранее, а точнее вчера, я описала свою проблему, ввела раствор метадона! Вот что образовалось, на фото, это уже 3 дня! Подскажите, как лечить? Хоть чем начать попробовать лечение? Ко врачу не пойду пока и это точно, буду пробовать сама!!! Просто подскажите, с чего начать и что лучше? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Делайте полуспиртовые компрессы и наносите мази лиотон и диклофенак по 3 раза в день, если появятся распирающие боли, краснота, увеличиться отек, то медлить нельзя к врачу на очный осмотр
Доктор, отека нет и не было!!! Все в таком же состоянии!!! Бордовое пятно и щипит при ходьбе, когда лежу ничего не болит!!! Может лиотон не надо? Может что то от ожога? Что скажете про стелланин и стелланин пэг? И еще один вопрос, это пятно вообще пройдет, это нейкроз((???
на данный момент это гиперпигментация, некротизироваться этот участок может, возможно использование и стелланина