Консультации / Неврология

От чего лечиться?

Здравствуйте доктор!Заметила что когда меняется погода я очень плохо себя чувствую:Болит часто голова,кружиться,слабость,сонливость и особенно раздражают черные разводы перед глазами,и в этот момент ухудшается зрение,Анализы были в норме.Иногда просыпаюсь от сердцебиенияДоктор поставил диагоз ВСД.МРТ шеи показало-остеохондроз.Ротационный подвывих в срединном атланто-аксиальном сочленении(что это значит),Подскажите пожалуйста от чего так плохо и как лечиться?т.к лечение не помогло.Это продолжается уже в течении 4 лет.Мне 27 лет.Заранее спасибо!
Вот по Вашим описаниям о многом можно думать... Лучше спросить у своего невролога - он Вас все же видел и слышал...