Консультации / Неврология

Неврология

Здравствуйте. Я Наталья. мне 45 . Заболела примерно 2 года назад. Обратилась к неврологу, были боли в области головы, глаза, носа с правой стороны.Врач сказала что это от зубов., были удалены практически здоровые зубы, боли все равно продолжаются,обратилась вновь в неврологу поставили диагноз невралгия тройничного нерва . , лечилась 2 месяца , не помогло боли продолжаются, выражается это как будто бьет током. Прошла МРТ. Диагноз: умеренная внутренняя асимметричная сообщающаяся гидроцефалия.Опять назначили лечение: таблетки верошпирон, мексидол, кавинтон, карбазепин.Улучшений нет, еще сильнее начались боли, не могу умываться, кушать и делать резкие движения.Посоветуйте пожалуйста чем еще можно полечиться
К вопросу приложено фото
Уважаемая Наталья! Невралгия тройничного нерва лечится или консервативно, или оперативно. Решить этот вопрос заочно, по интернету практически невозможно. Для этого было бы неплохо встретиться с Вами и лично увидеть все Ваши приступы и решить вопрос о тактике лечения. Можем на время наблюдения госпитализировать Вас. Госпитализация и наблюдение осущствляется по полису. Наша кафедра расположена в Саратове - опыт лечения невралгий - самый большой в России - более 40 лет. Удачи.