Консультации / Андрология

Нужен совет

Здравствуйте. У меня такой вопрос:мы с мужем (ему 30 лет) планируем беременность, поэтому соответственно не предохраняемся во время половых контактов. Но несколько раз необходимо было воздержаться от открытых контактов и в это время после семяизвержения в презервативе обнаружили маленькое розовое пятнышко, как будто с примесью крови. Наблюдали это всего 2 раза.Мужа ничего не беспокоит, жалоб никаких нет. О чем это может свидетельствовать или что необходимо проверить?(анализы на инфекции он не сдавал, только спермограмму).Спасибо.
А вот как раз на инфекции и надо было бы перед беременностью проверится. На всякий случай пусть сделает ТРУЗИ простаты и УЗИ мошонки.