Консультации / Неврология

Шейный хондроз

здравствуйте!мне 31год, у меня частые головные боли, немеет голова и как будто мурашки бегают, постоянное головокружение, отнимаются руки, боли с левой стороны грудины, сердцебиение и повышение АД. Боли в шейном отделе. прошла рентген шейного отдела- нестабильность в сегментах С3-С4, С4-С5, С5-С6, хронич.остеохандроз шейного отдела. Невролог назначила лечение:амелотекс 1.5мл в\м, затем табл. те же; медокалм в таб.; мексидол 2.0 в\м, затем таб., ноопепт; физ.лечение. Пролечилась, но голова все равно болит и колит всю голову. Посоветуйте пожалуйста что нибудь. Спасибо.
Здравствуйте. Без очной конслуьтации, мне трудно что-либо посоветовать, существует более 100 видов головной боли. Надо разбираться очно. Шейный остеохондроз может быть причной т.н. "затылочной мигрени", повышение А/Д тоже может быть причиной головной боли. Желательно сделать МРТ головного мозга, чтобы исключить опухоль мозга и другую серьзную патологию, которая сопровождается головной болью. С уважением Дехтярь А.В.
а КТ головного мозга это другое? я его делала, там все нормально.
Здравствуйте, извините, не понял о чем вы спрашиваете? Напишите вопрос подробно. С уваж. Дехтярь А.В.