Консультации / Неврология

Шейный Хондроз

Здравствуйте, моему мужу 35 лет и у него часто болит затылочная часть головы, а в последнее время не выносимая боль в шейных позвонках и при этом не может поворачивать головой. Скажите пожалуйста что делать и как лечить? Заранее спасибо.
Кроме обезбаливающих? В первую очередь мануальная терапия шейных позвонков.