Консультации / Неврология

шейный хондроз

Здравствуйте Николай Владиславович! Заболело правое плечо не могла поднять руку,затем заболела рука и в самой руке как-будто токи проходят,а затем в пальцах начинает колоть иголками,будто немеет рука,а потом отходит.Так как у нас нет невролога меня отправили к терапевту,он поставил диагноз шейный хондроз,назначили капельницу-трентал,уколы диклофенак,таблетки- мидокалм,ксефокам. Прокапали,прокололи не помогло.боли в руке продолжаются и занемела лодонь и пальцы .лодонь как бы не моя. Что вы можете посоветовать? Заранее спасибо.
Посмотрите синдром "плечо-кисть", малой грудной мышцы, лестничных мышц...... Сделайте МРТ шеи, мануальную терапию...