Консультации / Болезни сосудов

Здравствуйте!

Мне 17 лет, беременности не было. Рост 173 вес 57. Совсем недавно стали просвечивать вены с внутренней стороны колена. Варикозных болезней ни у кого из родных не было. говорят что может просто кожа светлая и поэтому вены видны. Не знаю, что делать. Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!
Здравствуйте. Вполне вероятно,что внешне-видные вены спровоцированы именно особенностью расположения вен и цвета кожи. Для исключения риска развития варикозной болезни Вам необходимо посетить врача флеболога очно и сделать дуплексное сканирование вен нижних конечностей.С уважением,Крылов Станислав.