Консультации / Болезни сосудов

Варикозное расширение вен

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! мне 35 лет . Пол: жен. С моим диагнозом можно без операции, хотя бы делать скелеротерапия или лазеролечение.В данное время ни какие препараты не принимаю. Последний раз в 2011году была у сосудистого хирурга ( мед. заключение и УЗИ прилагается).
К вопросу приложено фото
Предоставленный вами протолол не может ответить на вопрос что именно показано выполнять ЭВЛО или склеротерапию, так как данные, соврешенно не убедительные. Указано, что имеется несостоятельность клапанов в средней трети бедра, однако там нет клапанов....Поэтому, лучше всего, выполнить ультразвуковое исследование в Астане например.