Консультации / Неврология

К кому обратиться?

Здравствуйте , я женщина мне 32 года.Незнаю к какому врачу пойти и какие анализы здавать.Такая проблема, вечером ложусь спать чувствую себя нормально, ночью просыпаюсь от небольшого недомогания, встаю и тут начинается обморочное состояние я сразу сажусь на пол чтоб неупасть и мне становится легче. Самое интересное что если я пытаюсь встать мне опять плохо а лежу на полу и нормально себя чувствую.Последний раз меряли давление было 75/40.Потом еле добираюсь до кровати ложусь и засыпаю.Тут есть какая-то закономерность этот случай бывает 1 раз каждое лето уже 4 года. Тоесть 4 случая.Частое головокружение со слабостью в ногах.В детстве часто падала в обмороки потом переросла.
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться к сосудистому неврологу.