Консультации / Отоларингология

Боль и звон в ухе

Здравствуйте. Столкнулся с некой сложностью. Немного простудился 21.09.2012. Отлежался 3 дня температура спала, но пошло некое осложнение на ухо 23.09. Ухо начало болеть и звенеть. Боль весьма терпимая без дёрганья, без рывков присущих обычному отиту. Лечился компрессами и лекарством "Отипакс". Вскоре боль начала давать импульсы на зуб, щёку. К врачам хожу, они мне ничего вразумительного сказать не могут. Гайморит не нашли, слух в порядке, нос не сильно искревлён, в ухе внешних проблемм лор не увидел. Сейчас на зуб и на щеку редко дает импульсы, однако звон сохранился и несильная боль в ухе. Доктор подскажите что это может вообще быть. У меня следующий приём к ПЛАТНОМУ врачу на 17 число. Мне кажется там уже спасать поздно будет.
Проводилась ли аудиометрия, импедансометрия? Если слух и состояние среднего уха в норме, ищите причину в другом. Вам понадобится консультация невролога и стоматолога.