Консультации / Отоларингология

Заложенность и звон в ухе

Здравствуйте, мне 26 лет в 2014 году после родов ухудшился слух в правом ухе, поставили диагнос отосклероз справа, в2015 году в августе была зделала операция, слух восстановился, 2 недели назад продуло ухо правое была сильная боль закапала каплми отипакс, капала 4 дня подряд, боль ушла выделений никаких нет, температуры и головокружения тоже нет, чувствую себя хорошо, но заложенность осталась и есть периодический звон в в этом же правом ухе, подскажите что можно зделать чтоб вернуть слух и убрать звон? А чем может быть причина? Заранее спасибо!!!!
Прежде всего надо обратиться к врачу, чтобы установить причину жалобы и поставить правильный диагноз. Для начала обратитесь к оториноларингологу, затем пройдите аудиометрию и импедансометрию (по показаниям). После этого можно говорить о возможности лечения. Лучше не затягивать с обращением к врачу.