Консультации / Гинекология

?????

Здраствуйте! До месячных и после них появляются выделения от темно коричневого до белого иногда с резким запохом иногда без....Больше полугода назад я лечилась от молочницы. Подскажите что со мной
Здравствуйте. Это инфекция - необходимо сдать анализы. Темно-коричневые выделения могут быть симтомом внутриматочной патологии или гормонального сбоя. В любом случае обследуйтесь!