Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Добрый день!Мне 22 года. Планирую забаременить, сходила к хорошому специалисту, он сказал что можно спокойно планировать малыша, взял только мазок на чистоту, он оказался хорошим, анализы на скрыте инфекции не назначал. Подскажите пожалуйста, следует ли мне сдавать анализы на скрытие инфекии или нет?
Уважаемая респондентка, конечно, лучше всего если Вы сделаете анализы на ИППП - будете знать, что все в порядке и спокойно планировать беременность. Удачи!