Консультации / Эндокринология

Неприятные ощущения в области горла

извините пожалуйста, не знаю к кому обратиться. часто беспокоят неприятные ощущения в области горла(чтобы точнее : под адамовым яблоком "если бы я была мужчиной")))тянущие ,ощущение что там что то есть, а если плачу то в этом месте сразу болит. что это такое? я себя накручиваю?
Здравствуйте! Вам нужно сделать УЗИ щитовидной железы и обратиться на консультацию к эндокринологу. Возможно понадобиться дальнейшее обследование.