Консультации / Отоларингология

Неприятные ощущения в горое

Доброго вечра уважаемые врачи, столкнулся с проблемой: 4-5 дней назад почувствовал неприятное ощущение в горле под кадыком, как будто что-то воспалилось, как таковому дыханию не мешает, но ощущение неприятное, курил в течении года, месяц назад бросил. По симтомам: темпера туру мерил в течении всех 4 дней, 36,6 ни больше ни меньше, Иногда бывает побаливает в области груди, но я думаю это мышечное, т.к.занимаюсь на брусьях переодически. Ко врачу смогу попасть только27 числа(вторник) пишу тут, дабы узнать серьезность происходящего. Вообще по моим болезням: Гастрит, в детстве было воспаление легких(с 7 лет прошло, сейчас мне 23). Подскажите что это вообще может быть, заранее благодарен.
На воспалительный процесс ВДП Ваше состояние не тянет. Учитывая анамнез, следует исключить ГЭРБ. Для этого Вам надо обратиться к гастроэнтерологу.