Консультации / Педиатрия

Цистит

Здравствуйте. у дочки 12 лет частое мочеиспускание( после переохлаждения). если завтра анализ мочи сдать, то он будет готов только послезавтра. что вы порекомендуете сейчас сделать, чтобы не терять время, может можно канефрон?или почечный чай?
Здравствуйте! Рекомендую Вам завтра же показать ребенка детскому нефрологу. После осмотра и сбора жалоб доктор сможет подобрать ребенку схему лечения (мочегонные средства, уроантисептики, противовоспалительные средства). А так же дать рекомендации по диете и режиму на острый период заболевания.