Консультации / Педиатрия

Ветрянка во рту!

У девочки (в ноябре будет 4 годика) ветрянка. Ночью выскочили прыщики еще и во рту! Всю ночь не спала, проплакала. Кушать не может! Что делать? Как ей помочь?? Помогите!
Здравствуйте! в таком случае в первую очередь Вам необходимо показать ребенка врачу! Возможно, имеет место тяжелая форма течения заболевания. В таком случае ребенок должен наблюдаться и лечиться в стационаре. Элементы сыпи при ветрянке на слизистых оболочках так же обрабатываются зеленкой!