Консультации / Неврология

Боли в лице и голове

После удаления зуба стала болеть лунка После рентгена никаких патологий выявлено не было.Спустя 3 недели стал болеть висок и все зубы с этой стороны.Анальгетиками боль практически не снималась.После обращения к неврологу был поставлен диагноз невралгия тройничного нерва.ыписан препагарт Габагамма.Прием препарата не дал никаких обезболивающих результатов.Болеть стало постоянно и остро.Болят все зубы сверху и снизу щека.Острая боль в виске.Подскажите возможно ли то что препарат подобран не правильно и стиоит его поменять.
Возможно это невралгия тройничного нерва - невралгия тройничного нерва проявляется острыми как прохождение тока болями в лице провоцируемые жеванием разговором. Обычно проводится исследование тригеминалоьные вызванные потенциалы или диагноз ставится клинически. Лечение как правило препараты группы карбамазепина дозировку подбирает врач. Другие препараты по необходимости.